Zu Inhalt springen
Schneller & günstiger Versand weltweit!
Schneller & günstiger Versand weltweit!

Paracetamol SANAVITA 125 mg Zäpfchen, 10 St. Zäpfchen

Ausverkauft
Ursprünglicher Preis € 2.99
Ursprünglicher Preis € 2.99 - Ursprünglicher Preis € 2.99
Ursprünglicher Preis € 2.99
Aktueller Preis € 4.32
€ 4.32 - € 4.32
Aktueller Preis € 4.32
10 St. | € 43.20 / 100 St.
Benachrichtigung bei Verfügbarkeit einrichten!
Geben Sie unten Ihre E-Mail-Adresse ein, um eine Benachrichtigung zu erhalten, wenn dieser Artikel wieder verfügbar ist.
    • Wirkstoff: Paracetamol
    • bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber
    • Zäpfchen zum Einführen in das Rektum
    • apothekenpflichtiges Arzneimittel
    • Hersteller: SANAVITA Pharmaceuticals GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland)
    • PZN: 14416388





    Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.

Your browser seems to be set to English. Do you want to change the language of the store?

EUR